Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение

Детский сад №16 "Колокольчик"

Адрес:
357560, Ставропольский край, г. Пятигорск, поселок Горячеводский, переулок Малиновского, 11

Телефон:
+7 (8793) 31-52-60,
+7 (8793) 31-52-65;

e-mail: [email protected]

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные И в этом году  c 25 декабря по 27 декабря  в музыкальном зале прошло десять  ярких  утренников под руководством музыкальных руководителей Смирновой Ирине Юрьевны и Кудрявцевой Ирины Александровны. 
Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Back to Top